• Британка утверждает, что у нее был секс с 20 призраками.Вокруг Света. Украина
    Люди
    Понедельник, 11 декабря 2017

    Британка утверждает, что у нее был секс с 20 призраками

    Жительница Бристоля заявляет, что спать с привидениями ей нравится больше, чем с живыми мужчинами.

     

    27-летняя Аметист Реалм называет себя специалистом по призракам. Но ее общение с умершимы не ограничивается вопросами о прошлом и будущем, девушка утверждает, что с некоторыми из них занималась сексом. У британки было около 20 подобных контактов и они понравились ей больше, чем секс с живыми мужчинами.

    Реалм рассказала о своем опыте в телешоу «This Morning» на канале ITV. По словам девушки, впервые с ней такое случилось 12 лет назад, когда она со своим тогдашним женихом переехала в новый дом.

    «Сначала я почувствовала энергию, а затем контакт стал физическим, – призналась британка. – Я ощутила прикосновение к своим бедрам и дыхание на шее. Тем не менее, я чувствовала себя в безопасности».

    На просьбу ведущих шоу Филлипа Шофилда и Холли Уиллоуби объяснить, каковы были ее физические ощущения, Реалм ответила: «Это трудно объяснить словами. Ты чувствуешь чей-то вес на себе, но в то же время он невесом. Ощущаешь дыхание и поглаживания. А еще энергию». 

    Девушка рассказала, что у нее был роман с призраком в течение трех лет, но он закончился, когда ее муж раньше вернулся с работы и увидел в окне силуэт мужчины. С тех пор Реалм сознательно отказывается от отношений с реальными мужчинами. У нее уже было два десятка любовников-призраков и, по словам британки, все они отличаются друг от друга своей энергией. 

    Фото: dailymail.co.uk

    Теперь девушка надеется встретить своего единственного призрака и даже забеременеть от него.

    «Я изучаю вопрос призрачной беременности, – говорит британка. – Существует вероятность зачать ребенка от призрака, но люди пока не знают, как его выносить. Но мне бы этого хотелось. Возможно, не сейчас, но в будущем я бы хотела родить ребенка».

    Психотерапевт Тина Радзишевич говорит, что сексуальные контакты с призраками – это ничто иное, как вид галлюцинации, которая возникает в момент перехода от бодрствования ко сну.

    «Такие галлюцинации могут быть чрезвычайно яркими и реалистичными, включая тактильные, зрительные и слуховые, – говорит Радзишевич. – Эту форму галлюцинации может вызвать стресс, депрессия или психологические травмы».

    По материалам Huffington Post.

    Читайте также:

    В Британии вор вернул аббатству украденное, испугавшись призрака

    Шотландцы заплатят в два раза больше тому, кто готов работать в доме с привидениями

    Британец защитил докторскую по групповому сексу

     

     

    Загрузить еще