• Турецкая сеть Rixos открыла первый курортный отель в ОАЭ.Вокруг Света. Украина
    Новости партнеров
    Среда, 17 октября 2018

    Турецкая сеть Rixos открыла первый курортный отель в ОАЭ

    Отель на острове Саадият в Абу-Даби стал четвертым отелем сети Rixos в Эмиратах и первым полностью интегрированным курортом в регионе.

    Турецкий бренд Rixos Hotels открывает первый «All-Inclusive, All-Exclusive» курорт в Абу-Даби, на острове Саадият. Rixos Saadiyat Island является первым полномасштабным курортным отелем в Эмиратах.

    Курорт предлагает гостям размещение в 366 дизайнерских номерах и люксах с панорамным видом на обширный собственный пляж и Персидский залив, а также в 12 виллах с тремя и четырьмя спальнями, собственными бассейнами и прямым выходом на пляж. Отель удобно расположен менее чем в 30 минутах езды от всех главных достопримечательностей Абу-Даби: Лувр Абу-Даби, мечеть Шейха Зайда, Ferrari World. 

    Гости Rixos Saadiyat Island имеют возможность совершить настоящее кулинарное путешествие по десяти ресторанам и барам отеля. Фирменные кулинарные предложения включают аутентичные блюда турецкой кухни в ресторане Turquoise, главном ресторане отеля; изысканные морепродукты в сочетании с захватывающими морскими видами в рыбном ресторане Mermaid и итальянскую классику в L’Olivo. Гости также могут отправиться на Дальний Восток за теппаньяки и суши в японском ресторане Aja, попробовать восточные блюда в ресторане Orient или перекусить на ходу у многочисленных тележек с едой, расставленных по всему курорту. Череда пляжных баров, чайных и кальянных лаунж-зон, а также Club House – эксклюзивный ресторан для гостей вилл – завершают предложение.

    Курорт располагает собственным аквапарком, оснащенным бассейном с волнами для всех возрастов и детской аква-зоной.

    SPA-комплекс Rixos Saadiyat’s Spa расположен в обширной парковой зоне курорта и выполнен в стиле османской архитектуры. Ультрасовременный тренажерный зал и детский клуб Rixy Kids Club, а также широкий спектр услуг активного отдыха – от серфинга до йоги на песке – удовлетворят запросы всех гостей, от любителей адреналина до начинающих спортсменов.

    Идиллическое островное расположение и живописные виды делают Rixos Saadiyat Island идеальным местом для проведения свадеб и других торжественных событий. Специальная команда профессионалов гарантирует проведение мероприятий численностью до 1000 гостей на самом высоком уровне. К услугам гостей – великолепный бальный зал и обширный облагороженный пляж в обрамлении пышных пальм и морской лазури.

    «Мы очень рады представить первый курорт в Абу-Даби, работающий по системе «Все включено – Все эксклюзивно». Эта концепция означает, что, оплатив проживание, клиенты автоматически получают неограниченный доступ ко всем услугам отеля, включая ресторанное обслуживание 24 часа в сутки. Таким образом, наши гости могут полностью сосредоточиться на отдыхе в атмосфере ультра-роскоши, ни в чем себя не ограничивая», – отметил Феттах Таминджи, учредитель и председатель правления Rixos Hotels.

    По материалам пресс-релиза.

    Загрузить еще