• Директор школы задался целью сходить домой ко всем детям, чтобы лучше их узнать.Вокруг Света. Украина
    Фото: Courier-Post
    Люди
    Вторник, 13 июня 2017

    Директор школы задался целью сходить домой ко всем детям, чтобы лучше их узнать

    Мужчина решил развеять старый миф.

    Ученики начальной школы Evergreen Avenue (США) уже с нетерпением ждут 14.00 каждую пятницу. Директор школы Том Брэддок наносит им визиты, дарит «дипломы выдающегося ученика» и ручки с надписью «Директор гордится мной». Он поставил себе цель сходить домой к каждому из 296 учеников до конца учебного года.

    С сентября прошлого года он каждую пятницу наносит 15 визитов. И к некоторым ученикам уже заглядывал не раз. Дети уже ждут его, часто выглядывают в окно и даже воспринимают как Санта-Клауса.

    Кроме того, директор общается с родителями и рассказывает, какой удивительный ребенок у них растет, и делает все, чтобы родители им гордились.

    Одной из девочек он написал: «Мелания – лучик света. Она просто заряжает позитивом всех вокруг». А родителям сказал: «Ваша дочь рок-звезда».

    Обычно люди пугаются, когда видят дома директора, думают, что ребенок что-то натворил. Том Брэддок разрушает этот миф своим примером. Его самого поражает гостеприимство людей. У некоторых он оставался на обед. Он отмечает: «Я стал смотреть на людей по-другому. Эти визиты открыли мне не только сердце, но и разум. Они позволили мне лучше понять каждого ребенка и полюбить его».

     

    По материалам USA TODAY

    Читайте также:

    Американцы разобьют на Марсе грядки уже в 2018 году

    Чистоплотная американская бабушка избила сотрудника аэропорта

    Как выбрать солнцезащитный крем – советуют американские эксперты

    Безвиз для украинцев: еще + 35 стран Латинской Америки и Азии в списке

    Загрузить еще