• Фото: Atlas Weekend
    Афиша
    Пятница, 5 июля 2019

    Atlas Weekend 2019: расписание фестиваля

    Пятый масштабный музыкальный фестиваль столицы Atlas Weekend 2019 пройдет с 9 по 14 июля на ВДНХ.

    В этом году на девяти сценах Atlas Weekend выступят более 200 музыкантов и коллективов из разных стран. Хедлайнерами фестиваля в этом году стали София Ротару, The Chainsmokers, A$AP Rocky, Black Eyed Peas, Liam Gallagher и Сплин.

    Расписание Atlas Weekend на 9 июля:

    Как и в прошлые годы, первый день фестиваля Atlas Weekend организаторы традиционно сделали бесплатным для всех желающих. Более того, на главной сцене можно будет послушать таких легенд украинской музыки как София Ротару и Павел Зибров. Посмотрим, удастся ли организаторам переплюнуть прошлогоднее выступление Олега Винника!

    Экспресс-инфо по стране

    Украина – государство в Восточной Европе.

     

    Флаг Герб

     

    Столица – Киев

    Крупнейшие города: Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Донецк

    Форма правления – Парламентско-президентская республика

    Территория – 603 549 км2 (44-я в мире)

    Население – 42,6 млн чел. (32-я в мире)

    Официальный язык – украинский

    Религия – православие, католицизм

    ИЧР – 0,747 (81-я в мире)

    ВВП – $131,8 млрд (59-я в мире)

    Валюта – гривна

    Граничит с: Беларусью, Польшей, Словакией, Венгрией, Румынией, Молдовой, Россией

    Main Stage

    15:02 — 15:12 — SONYA KAY

    15:14 — 15:28 — IVAN NAVI

    15:42 — 15:52 — TAMERLANALENA

    16:18 — 16:34 — Оля Цибульська

    16:52 — 17:08 — LAUD

    17:10 — 17:20 — KYIVSTONER

    17:36 — 18:06 — Злата Огневич

    18:08 — 18:18 — АГОНЬ

    18:20 — 18:32 — Артем Пивоваров

    18:34 — 18:46 — Віталій Козловський

    19:00 — 19:26 — ALYOSHA

    19:28 — 19:40 — NIKITA LOMAKIN

    19:42 — 20:20 — ALEKSEEV

    20:22 — 20:52 — Настя Каменских (NK)

    20:54 — 21:23 — БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ

    21:26 — 21:46 — Павел Зибров

    21:48 — 22:18 — DZIZIO

    22:20 — 23:00 — София Ротару

    23:00 — 23:30 — MOZGI

    West Stage

    15:30 — 16:00 — NRAVITSA PLANET

    16:30 — 17:15 — LETAY

    17:45 — 18:30 — EPOLETS

    19:00 — 20:00 — СКАЙ

    21:00 — 22:30 — ONUKA

    East Stage

    15:30 — 16:00 — VS

    16:30 — 17:15 — NEREIS

    17:45 — 18:30 — TRANK

    19:00 — 20:00 — KARNA

    21:00 — 22:30 — O. Torvald

    North Stage

    15:15 — 15:45 — YEYO

    16:15 — 16:45 — KHAYAT

    17:15 — 18:00 — LOLITA KOX

    18:30 — 19:15 — [O]

    20:00 — 21:00 — WARHOLA

    22:00 — 23:30 — YUKO

    Расписание Atlas Weekend на 10 июля:

    В этот день главную сцену откроет представитель Украины на Евровидении MELOVIN, которого сменит победительница Евровидения 2018 из Израиля NETTA. Завершат вечер зажигательные Black Eyed Peas, конкуренцию которым на соседней сцене составит душевный Tom Odell.

    Main Stage

    17:00 — 17:45 — MELOVIN

    18:30 — 18:55 — NETTA

    20:00 — 21:00 — LITTLE BIG

    22:30 — 23:45 — BLACK EYED PEAS

    West Stage

    15:30 — 16:00 — AKINE

    16:30 — 17:15 — The Elephants

    17:45 — 18:30 — LATEXFAUNA

    19:00 — 20:00 — Jamala

    21:00 — 22:30 — Tom Odell

    East Stage

    15:30 — 16:00 — Scream Inc.

    16:30 — 17:15 — STONED JESUS

    17:45 — 18:30 — HEALTH

    19:00 — 20:00 — Tesseract

    21:00 — 22:30 — SKINDRED

    North Stage

    16:15 — 16:45 — NIZKIZ

    17:15 — 18:00 — Dog eats dog

    18:30 — 19:15 — MadeinTYO

    20:00 — 21:00 — 5’NIZZA

    22:00 — 23:30 — Dub FX

    Night Stage East

    23:00 — 00:30 — STAGE ROCKERS

    00:30 — 01:30 — ALEX M.O.R.P.H.

    01:30 — 03:00 — ATB

    03:00 — 04:00 — SAGAN

    04:00 — 05:00 — JIMMY CLASH

    04:00 — 05:00 — TRICKY GULLIVAN

    05:00 — 06:00 — AVADOX

    Night Stage Central

    23:00 — 00:00 — EWSEI

    00:00 — 01:00 — TOKI TOI

    01:00 — 02:30 — НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН

    02:30 — 03:30 — ЧОРНІ БРОВИ & 25 КОП

    03:30 — 04:30 — MADISON

    04:30 — 05:30 — MIXMASTER GABBER

    Расписание Atlas Weekend на 11 июля:

    Именно на фестивале состоится первый украинский концерт американского поп-дуета The Chainsmokers. На маленькой сцене в этот день — также любимчики публики Курган & Agregat.

    Main Stage

    17:00 — 17:45 — DA CANDY

    18:15 — 19:15 — Matoma

    20:00 — 21:00 — Chase & Status

    22:15 — 23:45 — The Chainsmokers

    West Stage

    15:30 — 16:00 — INGRET

    16:30 — 17:15 — KADNAY

    17:45 — 18:30 — Emika

    19:00 — 20:00 — Pianorave

    21:00 — 22:30 — The Vaccines

    East Stage

    15:30 — 16:00 — СТАНЦИЯ МИР

    16:30 — 17:15 — SINOPTIK

    17:45 — 18:30 — ТАРАКАНЫ!

    19:00 — 20:00 — FRANK IERO

    21:00 — 22:30 — DROWNING POOL

    North Stage

    17:15 — 18:00 — KУРГАН & AGREGAT

    18:30 — 19:15 — SHAHMEN

    20:00 — 21:00 — КАЧЕВНИКИ

    22:00 — 23:30 — EVERLAST

    Night Stage East

    23:30 — 00:20 — MARK DEVITE

    00:20 — 01:10 — LEAT’EQ

    01:10 — 02:00 — CYBORGS

    02:00 — 03:00 — SLANDER

    03:00 — 04:00 — BORGORE

    04:00 — 05:00 — WANNA WAKE

    05:00 — 06:00 — BA-BLOW

    Расписание Atlas Weekend на 12 июля:

    В этот день на фестивале выступят много украинских любимчиков публики Сергей Бабкин, группы Один в каное и Вагоновожатые. Закроют день российские рокеры Сплин.

    Main Stage

    17:00 — 17:45 — GREEN GRAY

    18:15 — 19:15 — Арсен Мирзоян

    20:00 — 21:00 — Сергей Бабкин

    22:15 — 23:45 — Сплин

    West Stage

    15:30 — 16:00 — ATOMIC SIMAO

    16:30 — 17:15 — Sasha Boole

    17:45 — 18:30 — LAUD

    19:00 — 20:00 — MONARCHY

    21:00 — 22:30 — Один в каное

    East Stage

    15:30 — 16:00 — FONTALIZA

    16:30 — 17:15 — DETACH

    17:45 — 18:30 — Скрябін & Юркеш

    19:00 — 20:00 — ЛЯПИС-98

    21:00 — 22:30 — KORPIKLAAN

    North Stage

    16:15 — 16:45 — ФІОЛЕТ

    17:15 — 18:00 — АИГЕЛ

    18:30 — 19:15 — ВАГОНОВОЖАТЫЕ

    20:00 — 21:00 — TELEPOPMUSIK

    22:00 — 23:30 — UNCLE

    Night Stage East

    23:30 — 00:30 — INCIPIENCE B2B B. KIND

    00:30 — 01:30 — DERRICK (FUNKMASTERS)

    01:30 — 02:30 — DUB HEAD

    02:30 — 03:30 — NOISIA

    03:30 — 04:45 — SIGNAL

    04:45 — 06:00 — PAN4EZ

    Расписание Atlas Weekend на 13 июля:

    В пятый день на главной сцене должен выступить американский хип-хоп исполнитель и обладатель премии Гремми A$AP Rocky. Если уладит проблемы с законом, конечно.

    Main Stage

    17:00 — 17:30 — KAEF

    18:00 — 18:45 — YARMAK

    19:30 — 20:30 — ЛСП

    22:45 — 23:45 — A$AP Rocky

    West Stage

    15:30 — 16:00 — Echo Machine

    16:30 — 17:15 — Лера Яскевич

    17:45 — 18:30 — Brazzaville

    19:00 — 20:00 — Монеточка

    21:00 — 22:30 — HOOVERPHONIC

    East Stage

    15:30 — 16:00 — Space Of Variations

    16:30 -17:15 — Rage For Order

    17:45 — 18:30 — Black Peaks

    19:00 — 20:00 — Adept

    21:00 — 22:15 — Our Last Night

    North Stage

    15:15 — 15:45 — INDT

    16:15 — 16:45 — WAWEWALKRS

    17:15 — 18:00 — TOHKA

    18:30 — 19:15 — Alina Pash

    20:30 — 21:20 — Пошлая Молли

    21:50 — 23:00 — TOMMY CASH

    Night Stage Central

    23:00 — 00:00 — 2CROOKS

    00:00 — 00:45 — RETROAEROBICA

    00:45 — 01:30 — SELECTA

    01:30 — 02:30 — WIWEK

    02:30 — 03:30 — MIKE CERVELLO

    03:30 — 04:30 — CESQEAUX

    04:30 — 05:15 — CALL 062

    05:15 — 06:00 — CHEROS

    Расписание Atlas Weekend на 14 июля:

    Хедлайнером последнего дня фестиваля станет Лиам Галахер из культовой группы Oasis. На West Stage можно будет послушать лирического Michael Kiwanuka, известного саундтреком к сериалу Большая маленькая ложь.

    Main Stage

    17:00 — 17:45 — Bahroma

    18:15 — 19:15 — Друга Ріка

    20:00 — 21:00 — The Hardkiss

    22:30 — 23:45 — Liam Gallagher

    West Stage

    15:30 — 16:00 — City of Pines

    16:30 — 17:15 — TVORCHI

    17:45 — 18:30 — Chelou

    19:00 — 20:00 — HAELOS

    21:00 — 22:30 — Michael Kiwanuka

    East Stage

    15:30 — 16:00 — Velikhan

    16:30 — 17:15 — Megaherz

    17:45 — 18:30 — JINJER

    19:00 — 20:00 — Порнофильмы

    21:00 — 22:15 — THE SUBWAYS

    North Stage

    15:15 — 15:45 — Fo Sho

    16:15 — 16:45 — FREEL

    17:15 — 18:00 — Mavi Phoenix

    18:30 — 19:15 — Kyivstoner

    20:00 — 21:00 — alyona alyona

    22:00 — 23:00 — BHAD BHABIE

    Night Stage Central

    23:00 — 00:00 — DJ WISK

    00:00 — 01:00 — Cape Cod

    01:00 — 02:00 — Igor Samosud

    02:00 — 03:00 — HYBRYD THEORY

    03:00 — 04:00 — We are Nuts

    04:00 — 05:00 — Deadly Habitz

    05:00 — 06:00 — MaiYar

    Как сообщал «Вокруг Света. Украина», в Закарпатье состоится фестиваль минеральных вод.

    Atlas Weekend По материалам «Новое время»

    Читайте также:

    Киевский ресторан попал в рейтинг лучших пиццерий Европы

    В Киеве появилась первая умная улица

    ТОП-15 лучших открытых бассейнов Киева