• Во Львове закрыли знаменитый «Дом легенд».Вокруг Света. Украина
    Фото: Facebook
    Места
    Четверг, 4 апреля 2019

    Во Львове закрыли знаменитый «Дом легенд»

    Один из самых популярных ресторанов Львова закрыли из-за невозможности продлить аренду.

    Во Львове закрыли одно из знаковых заведений – «Дом Легенд» (ул. Староеврейская, 48). Это связано с завершением действия договора аренды на дом, где располагался ресторан, пишет портал «Твоє місто», ссылаясь на пост соучредителя «Холдинга эмоций! Fest» Андрея Худо в Facebook.

    «Эта легенда, к сожалению, прекращает свое существование. Владелец дома имеет другие планы относительно его использования, и каждый дальше идет своей дорогой. Но легенды имеют способность перевоплощаться, поэтому вы, возможно, встретите часть этой легенды в других местах во Львове», – написал Худо.

    Фото: Facebook

    По его словам, декор с фасада также полностью уберут. Пиар-менеджеру «Холдинга эмоций! Fest» Оксана Емец рассказала, что дальнейшая судьба проекта пока неизвестна – он либо прекратит существование, либо переедет в другое место, но конкретных планов пока нет.

    Фото: Facebook

    «Дом легенд» привлекал посетителей не только кухней, но и общей концепцией и интерьером. Особой популярностью пользовалась терраса на последнем этаже дома, откуда можно было увидеть весь город. Машину, которая стояла на крыше здания, владельцы ресторана пообещали сохранить.

    Андрей Худо добавил, что всех сотрудников закрывшегося ресторана уже трудоустроили в других заведениях холдинга.

    Читайте также:

    Во Львове на день откажутся от пластика

    В Норвегии открылся самый большой подводный ресторан Европы

    Индонезийский остров Комодо хотят закрыть для туристов

    Загрузить еще