• Кексы с марихуаной, кофешопы и игрушки для взрослых. А за чем вы едете в Амстердам?.Вокруг Света. Украина
    Блоги

    Кексы с марихуаной, кофешопы и игрушки для взрослых. А за чем вы едете в Амстердам?

    Кто-то едет в Амстердам погулять вдоль длинных каналов, кого-то впечатляет архитектура старого города, а кому-то охота открыть для себя новое место.

    Когда мы планировали поездку в Амстердам, то четко понимали, что в этом «городе грехов» можно попробовать если не все, то многие запретные плоды, и это будет абсолютно законно.

    В нашем списке must do было: покурить косяк в кофешопе, попробовать кекс с коноплей и познакомиться с представительницами древнейшей профессии (ограничились только посещением Музея проституции).

    Отбросив все шаблоны и рамки, мы очень хорошо и весело провели время в этом открытом и не снобистском городе. И я бы с удовольствием вернулась туда снова.

    Если вы никогда раньше не решались на подобные эксперименты, но в душе все равно хотели попробовать, то вам точно сюда.

    Амстердам ждет!

    Алена Куклева – автор блога о самостоятельных путешествиях Molly’s bugs.

    «Все свободное время посвящаю планированию новых интересных поездок и экспедиций. Очень люблю животных и читать книги. Ищу вдохновение во всем эксклюзивном – от украшений до уникальных мест нашей планеты, которые остаются в памяти навсегда».

     

     

    Читайте также блог Алены о том, что нужно обязательно посмотреть в Токио и о том, что продается на самом большом рыбном рынке Японии

     

     

    Загрузить еще